Новый участник в региональной программе

Повышение производительности труда в Тюменской области
Новый участник в региональной программе
28 февраля 2023
Новый участник в региональной программе по повышению конкурентоспособности экономики - АО "Агентство инфраструктурного развития Тюменской области"

Национальный проект «Производительность труда» в Тюменской области набирает обороты через программу «Повышение конкурентоспособности экономики». Цель которой - это устойчивый рост уровня и качества жизни населения на основе инновационного развития экономики и эффективного использования природно-экономического, производственного, научно-технического, кадрового потенциала и конкурентных преимуществ, совершенствования пространственной организации региона.

27 февраля прошло стартовое совещание на котором эксперт Регионального центра компетенций рассказал про основные мероприятия программы и роль Регионального центра компетенций в ее реализации.

"Мы сегодня запустили важный для нас проект по поиску тех скрытых резервов, которые есть у нас в компании. У нашей команды большой опыт в управлении индустриальной недвижимостью, и мы хотим сделать наши процессы максимально эффективными, чтобы стать лучшим партнёром для наших резидентов и арендаторов. Уверена, что вместе с РЦК мы сделаем большую работу над собой!" - генеральный директор АО "АИРТО", Романец Ольга Николаевна

#РЦК
#нацпроект
#бережливоепроизводство

Галерея